Решаем вместе

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Непосредственное руководство и управление муниципальным  дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"осуществляет  заведующий:
Кабаняева Ольга Александровна
 Образование:
- средне-специальное, окончила Саратовский областной социально-педагогический колледж по квалификации "Психолого-педагогическое образование"
- высшее, окончила Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского по квалификации "Бакалавр" направление подготовки "Психолого-педагогическое образование".
Педагогический стаж работы: 12 лет,
                             стаж работы в должности старшего воспитателя –  5 лет,
Стаж работы в ДОУ № 99: 7 лет.
Поощрения:
- Почетная грамота администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» (2017 год)
- Почетная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" (2022 год)

Старший воспитатель: Склейнова Алена Павловна
Образование:
- высшее, окончила ФГБОУ ВПО "Саратовский университет им.Н.Г.Чернышевского" –  2013 год, по специальности «Русский язык,литература с дополнительной специальностью "История"», присвоена квалификация - учитель русского языка, литературы и истории;
Переподготовка:
- Балаковский институт профессиональнойпереподготовки и повышения квалификации –  2015 год; присвоена квалификация  «Воспитатель.(Педагогика и психология. "Воспитательная работа")"
Педагогический стаж работы: 6 лет,
Стаж работы в ДОУ № 99: 6 лет., из них 2 года в должности старшего воспитателя.
Уровень квалификации: соответствие занимаемой должности.
Поощрения:
- Почетная грамота администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» (2020 год)

Старший воспитатель: Еремеева Ольга Борисовна
Образование:
- высшее, окончила «Восточно-казахстанский государственный технический университет им. Д.Серикбаева», степень бакалавра транспорта  - 2009 год.
Переподготовка:
- Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации –  2015 год; по программе "Теория и практика работы музыкального руководителя образовательного учреждения (организации)".
Педагогический стаж работы: 5 лет,
Стаж работы в ДОУ № 99: 5 лет., из них 1 год в должности старшего воспитателя.
Уровень квалификации: первая квалификационная категория..
Поощрения:
- Почетная грамота комитета по образованию администрации муниципальногогообразования "Город Саратов"

e-mail:dou99izumrud@mail.ru

В ДОУ создана квалифицированная помощь детям с нарушениями речи на базе 2 групп, в которых помогают воспитателям учителя-логопеды.
Всего в ДОУ работает 94 человека, в том числе - 48 педагогов:
из них:
- с высшим образованием – 72,7 %
- со средне-специальным образованием – 27,3 %
- прошли перподготовку - 43,2 %
Многие из них еще не имеют квалификационную категорию и только готовятся к аттестации. Однако весь профессиональный уровень педагогов можно представить следующим образом:
- с высшей квалификационной категорией - 2,2 %
- с первой квалификационной категорией – 9 %
- соответствие занимаемой должности – 29,5 %
- не имеют категорию – 59,3 %

Болле подробную информацию о педагогах нашего учреждения можно посмотреть здесь ► список воспитателей.pdf

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ПЕДАГОГОВ: