Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" - современное благоустроенное двукорпусное здание  расположено в Волжском районе г. Саратова. Его построили и сдали в эксплуатацию в 2015 году. Сначала ДОУ функционировало, как филил МДОУ"Детский сад № 173 "Тополек", а с февраля 2016 года было реорганизовано в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" (постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 02.09.2015 № 2401 "О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 173 "Тополек" - постановление на реорганизацию ДОУ.pdf ).
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"  расположен по адресу:
410018, г. Саратов, пр-д 3-й им. Муленкова А.П., д. 6 А
телефон:
79-69-68
E-mail: dou99izumrud@mail.ru
       Сайт: http://dou99.edu.sarkomobr.ru
Режим работы: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 ч. (12 часов)
                        суббота, воскресенье - выходные дни

Наш Учредитель: администрация Волжского района муниципального образования "Город Саратов"
Адрес: г. Саратов, Соборная площадь, д. 3
телефон/факс: (8452) 23-02-07