Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" - современное благоустроенное двукорпусное здание  расположено в Волжском районе г. Саратова. Его построили и сдали в эксплуатацию в 2015 году. Сначала ДОУ функционировало, как филил МДОУ"Детский сад № 173 "Тополек", а с февраля 2016 года было реорганизовано в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" (постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 02.09.2015 № 2401 "О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 173 "Тополек" - постановление на реорганизацию ДОУ.pdf ).
ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"
СОКРАЩЕННОЕ  НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"

ЮРИДИЧЕСКИЙ (ФАКТИЧЕСКИЙ)  АДРЕС: 410018, г. Саратов, пр-д 3-й им. Муленкова А.П., д. 6 А
телефон: 79-69-68
E-mail: dou99izumrud@mail.ru
САЙТ: http://dou99.edu.sarkomobr.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 ч. (12 часов)
                                     суббота, воскресенье - выходные дни

Сведения о   представительствах и филиалах образовательной обрганизации (при наличии) в том числе, находящихся за пределами  Российской Федерации):  не имеет представительств и филиалов.
Места осуществления  образовательной деятельности, в том числе не указанных в  приложении к лицензии (реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона  от 29 декабря  2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - нет

НАШ УЧРЕДИТЕЛЬ: муниципальное образование "ГОрод Саратов" в лице администрации Волжского района муниципального образования "Город Саратов"
Адрес: г. Саратов, Соборная площадь, д. 3
телефон/факс: (8452) 23-02-07