Решаем вместе

Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" - современное благоустроенное двукорпусное здание  расположено в Волжском районе г. Саратова. Его построили и сдали в эксплуатацию в 2015 году. Сначала ДОУ функционировало, как филил МДОУ"Детский сад № 173 "Тополек", а с февраля 2016 года было реорганизовано в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город" (постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 02.09.2015 № 2401 "О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 173 "Тополек" - постановление на реорганизацию ДОУ.pdf ).

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"
СОКРАЩЕННОЕ  НАИМЕНОВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ: МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 99 "Изумрудный город"

Место нахождение образовательной организации и ее филиалов (при наличии):
Юридический адрес:
410018, г. Саратов, пр-д 3-й им. Муленкова А.П., д. 6 А
Фактический адрес:  410018, г. Саратов, пр-д 3-й им. Муленкова А.П., д. 6 А
О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):
- пятидневная рабочая неделя (выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни),
- длительность пребывания детей в Учреждении - 12 часов;
- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 19.00 часов.
Допускается посещение детьми Учреждения по индивидуальному графику. Порядок посещения ребенком Учреждения по индивидуальному  графику определяется в договоре между Учреждением и родителями (законными представителями) каждого ребенка.

Контактные телефоны образовательной организации , ее представительст и филиалов (при наличии):
телефон-  8(8452) 79-69-68

Адреса электронной почты  образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):
dou99izumrud@mail.ru

Адрес официального сайта  образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):  http://dou99.edu.sarkomobr.ru

Сведения о   представительствах и филиалах образовательной обрганизации (при наличии) в том числе, находящихся за пределами  Российской Федерации):  не имеет представительств и филиалов.

Места осуществления  образовательной деятельности, в том числе не указанных в  приложении к лицензии (реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона  от 29 декабря  2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - нет

Уровень образования: дошкольное
Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: 5 лет