Прокуратура разъясняет

Памятки для субъектов предпринимательской деятельности — правообладателей объектов недвижимости.pdf

ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ
 листовка прокуратуры.pdf
Уважаемые предприниматели!
В прокуратуре Саратовской области с  использованием режима  видео и других доступных видов связи главой надзорного ведомства С.В. Филипенко еженедельно организован личный приём субъектов предпринимательской деятельности.
В аналогичном порядке организован личный прием предпринимателей на местах городскими, районными и межрайонными прокурорами нашего региона.
Соответствующий график приема органами прокуратуры области размещен на сайтах прокуратуры Саратовской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей области, Торгово-промышленной палаты области.
Работники аппарата прокуратуры Саратовской области, а также прокуроры на местах ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования. Вне зависимости от того, на каком уровне осуществлен личный прием предпринимателя, ход и результаты рассмотрения поступившего обращения находятся на контроле прокуратуры области.
Для записи на личный приём прокурора области Вам необходимо обратиться к начальнику отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества Ивану Петровичу Голубеву по телефону 8(8452)49-46-85.
При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.

В прокуратуре Волжского района города Саратова прокурором района Челноковой-Айдашкиной Е.В. организован еженедельный личный прием субъектов предпринимательской деятельности.
Для записи на личный прием прокурора района Вам необходимо обратиться по телефону 8 (8452) 65-30-29. Личный прием осуществляется еженедельно по понедельникам с 9:00 до 18:00.
При обращении в прокуратуру района при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.

ИТОГИ РАБОТЫ ПРОКУРАТУРЫ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА г. САРАТОВА: видеоролик ИТОГИ РАБОТЫ, Итоги работы за 2020 год.pdf
Прокуратура разъясняет. Утопление.mp3
Прокуратура разъясняет. Падение из окон.mp3
Буклет Миграция .pdf