Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Конкурсы

Наши воспитанники постоянно участвуют в конкурсах:
Мероприятие Уровень Место проведения Руководители Участники Результат
Районный конкурс рисунков «Мой любимый город» Районный МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 19» Никитина О.В.
Шумилина А.О.
Склейнова А.П.
Литвинова Т.А.
Шевченко А.Р.
Андреев Алексей
 
Фролов Роман
 
Белоглазова Алиса
2 место
 
 
2 место
 
Участие
Районный спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие» Районный МОУ «Гимназия №7» Татьянченко Н.Ю. Семья Хромачевых 1 место
Районный фестиваль «Хорошего настроения» Районный Парк «Липки» Еремеева О.Б. Творческий коллектив «Изумрудный город» Лауреаты
Районный семейный конкурс «Мультстарты» Районный Парк «Липки» Мубаракова Д.М.
Сатиева Д.М.
Семья Балаян 2 место
Районный семейный конкурс «Воздушный бум-парад» Районный Парк «Липки» Жукова У.Д.
Джукаева Н.А.
Семья Кирьяновых 2 место
Районный фестиваль «Осенний листопад» Районный МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 107 «Пчелка» Юртаева Е.А.
Кузнецова Д.М
Еремеева О.Б.
 
Саркисян Л.Н.
Матутина Вера
 
 
тв.кол. «Изумрудинкти»
тв.кол. «Изумрудный город»
2 место
 
 
2 место
 
1  место
Всероссийский творческий конкурс «Декоративно-прикладное творчество» Всероссийский Интернет
19.01.2019г.
Юртаева Е.А. Анисимова Арина 1 место
Областной конкурс детского рисунка «Рождественское чудо» Региональный   Бауэр Н.Н., Малинина С.В. Злобнова Александра 3 место
Всероссийская викторина «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского» Всероссийский Интернет
23.01.2020г.
Воровцова Ю.В., Антощенко А.И. Афанасьева Стефания 1 место
Региональная олимпиада «В мире профессий» Региональный Интернет
23.01.2020г.
Воровцова Ю.В., Антощенко А.И. Амангалиев Эмиль 2 место
Всероссийский конкурс «В мире животных» Всероссийский Интернет
24.01.2020г.
Воровцова Ю.В., Антощенко А.И. Ковалев Прохор 2 место
Всероссийская викторина «Времена года» Всероссийский Интернет
24.01.2020г.
Воровцова Ю.В., Антощенко А.И. Модарькина Полина 1 место
Всероссийский патриотический конкурс «75 лет Победы» Всероссийский Интернет
8.02.2020г.
Никитина О.В. Творческий коллектив группы «Одуванчик» 1 место
Международный конкурс «Вместе со сказкой мы растем» Международный Интернет
10.02.2020г.
Шевченко А.Р. Белоглазова Алиса 1 место